среда, 28 марта 2012 г.

Открытка с юбилеем







Вот почему-то нравятся мне почти монохромные открытки, столько для вдохновения пересмотрела... и цвета более нежные что ли. Видела бордо с золотом - не моё!
Попробовала в деле клеевую подушечку, 2 дня назад курьер привез, в живом магазине не было... Ей и блеск приклеила и эмбосинг прозрачной пудрой на внутренней странице, штампик не знаю чей - подарок за покупку :)
Чипборд недавно купила, правда на столе у продавца завальчик вышел и я ненароком не все выбранное ей отдала, а часть назад сложила - тяжко в магазине с 2 детьми, старшая всё норовит похватать-потрогать, да еще параллельно 100 вопросов в минуту выдает: зачем, что это и почему... и т.д.
Шнур опять же вощеный - тоже покупка прошлой недели, нашла недалеко от дома, веточек еще ночью из бусин на проволоке накрутила, вроде и легли они хорошо, но не знаю, дорого получается... И дырокольчик большой (который и круги и квадраты, и т.д. вырезает) - тоже в деле попробовала. Калька... В общем открытка получилась из новых материалов, некоторыми и пользовалась первый раз...
Бумажки у меня такой мало, точнее нет...
Размер 15*21, крупненькая....
Сделана по мотивам Катерины  - 
   лифт...не лифт, но похоже...
У нее кстати шикарные розы из бумаги получаются, я тут пробовала на днях и розы и гардении по МК делать, то ли бумагу не ту подобрала, то ли ручки растут не оттуда... в общем не то вышло, что хотелось, буду тренироваться еще...



Подскажите, девочки, если что не так!
Заказчику еще не отдала, фото по мылу отправила...
Поучаствую в   Задание № 3 "Бабочки и чипборд"  до 10,04,12



Тоже интересные сообщения:

14 комментариев:

  1. Елена,спасибо за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить

спасибо всем, кто пишет!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...